†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Архив:. » Парадный и задний вход...Холл...


Парадный и задний вход...Холл...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большой,просторный холл...Широкая лестница ведёт на второй этаж,в самое сердце организации,а ряд одинаковых дверей ведёт в кухню,столовую и комнату Уолтера.

0

2

>>>>>>>>>Лондон.
Кукловод крикнул:Кто нибудь есть? Дабл Эм медленно снял треуголку и поправил маску.

Отредактировано Дабл Эм (2008-08-28 12:13:17)

0

3

Д'Арвид!-шепотом выругался Мастер кукол и решил отправиться в подвал, дабы засвидетельствовать свое почтение легендарному Носферату.
«===>Подвал

Отредактировано Дабл Эм (2008-08-28 12:16:43)

0

4

бррр...холодно....
А и черт с ним, мне всегда холодно....
Пусто и одиноко, хотя нет я чувствую что за мной кто-то наблюдает...-пробежали мысле в голове,-опять комуто нечё делать...
Сев в углу на пол,поджав ноги, стала ждать вруг ему надоест смотреть на меня и он уйдет, пощитав меня скучной занудой.
-А, скука. Пойда поищу собеседника может хоть так смогу убить время-сказала в слух и по сильнее закуталась в черную кофту с капюшоном...
>>>>подвал

Отредактировано Brinn Dariel (2008-08-28 12:57:50)

0

5

Кабинет Интегры ===> Холл
Кукловод бросил взгляд на  лестницу и вышел на улицу.
«===>Аэропорт, самолет до Берлина.

0

6

Вышел вслед за алукардом (смазывая с губ след помады)
Кхм, ну что ж? минута на сборы и выходим?

0

7

Пх, при виде ебя я в обморок не упал, поэтому..на минутку в комнату заскочу Побежал по корридору

-----------------> комната фурра

0

8

-------> комната фурра

Вернулся! Ну что, выдвигаемся?

0

9

АЛУКААААРРРДД!!
черт  я хочу кого нибудь убить!

0

10

А вы громко кричите... послышались мягкие шаги за спиной Эллиоса Я хотел извиниться. И в знак своеих добрых намерений приподнести вам это.Кукловод вытащил изящьный пистолет с маской из серебра на рукоядке и золотыми букавами "МиМ" Это последняя работа легендарного кузнеца и оружейника Эдварда Гефесто. Стреляет всеми патронами пистолетного калибра. Легкий, минимум отдачи, магнитные и другие сканеры и "Рамки" не обнаруживают. 13 ячеек в обойме. Уже заряжен. Пули серебрянные с ртутной начинкой. Дальность стрельбы таким орудием - 50 метров.кукловод по кавбойски покрутил пистолет на пальце и протянул его снайперу.

0

11

Дабл Эм
благодарю..посмотрим, попробуем. хочешь - попробуй этот протянул Эму свой "инфорсер" хищного вида с надписью "Эллиосу фурру от (далее неразборчивая подпись)" 17 ячеек в обойме, специальный осеребрённые пули, внутри - секретик, пистолет имеет режим стрельбы тремя пулями за одно нажатие. так же не обнаруживается

0

12

Сеньор Фурр, я не использую огнестрельное оружие. А это подарок. Подарок вам.Мастер снял с правой руки перчатку и протянул руку Эллиосу для рукопожатия.Надеюсь мы с вами станем друсьями.

0

13

Дабл Эм
возможно. в любом случае спасибо разобрад пистолет положил его на меленький столик капнул на салфеточку раствора из баночки с пипеткой, протер каждую деталь и каждую пулю

0

14

Послышался мягки шорох и Мастер изчез. Лишь на полу осталась лежать голубая роза.

0

15

покапал и на розу, отчего она растворилась и всосалась в пол

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Архив:. » Парадный и задний вход...Холл...