1.Имя персонажа: Шредингер.

2.Возраст: на вид лет 14,но на самом деле 70 лет.

3.Раса: ФРИК

4.Внешность: Светловолосый блондин, у которого из волос торчат маленькие черные кошачьи уши. Рост-примерно 1м 60см, глаза-красные. Одежда у Шреда 1)Ботинки массивные светлые.

2) Гольфы черные с белой полоской сверху.
3)Шорты цвета хаки, поддерживаются черным кожаным ремнем со странной круглой пряжкой, напоминающей символ вторичной переработки, и портупеей.
4)Рубашка с коротким рукавчиком и двумя нагрудными карманами. На левой руке повязка полосатая со свастикой – опознавательным символом, чтобы свои не зашибли в бою. На плечах – погоны согласно званию (4 точечки).
5) Галстук. Шредингер – аккуратный мальчик.
Отличительные черты –
1)Уши. У драгоценного Шредингера просто потрясающие кошачьи уши. Правда совсем не понятно, почему у блондинистого уши черные…. Может в этом есть какой нибудь смысл, а может он просто их никогда не моет.
2)Возраст. Шред – самый молодой (на вид!) герой манги.

5.Биография: Детство Шреда, как и дата и место „рождения“ неизвестно, только то что он был в «Гитлер Югенде» . Через некоторое время он стал „Jungzuführer“, тот, который помогал новеньким и был главный в своём городе в Гитлер Югенде. Служил Шрёдингер, было весело командовать, организовать всякие встречи и наказывать ленивых(хотя он сам был такой ). И когда – то какой – то важный дяденька спросил его, не хотел ли он попасть в Миллениум. Сначала Шро не хотел отдавать своё любимое место в Гитлер Югенде, но вскоре он передумал и согласился присоединиться к Миллениуму. Там он себя чувствовал «не на месте» среди высоких дядь и тёть. Которые так любили над ним издеваться и дразнить его .Поэтому он решил, что он больше никогда не будит слабым, и он будет издеваться над слабыми. Он сильно надоел солдатам, т.к что ему не поручали он ... 90% случаев все выходило плохо .Если ему поручали передать письмо ,он его либо терял ,либо случайно рвал, поручали отнести какую ни будь вещь ,он ее ломал или разбивал. Все было очень плохо. Стали даже думать, что может пора избавиться от этого глупого мальчишки. Шред знал что если его он станет ненужным его скорей всего убьют, а если и не убьют то просто выгонят ,а куда он пойдет ? Родителей у него нет, знакомых тоже, друзей ... для Шреда это слово всегда было каким-то непонятным, поэтому сдаться означало потерять все.... Однажды Шред сильно напакостил одному из Солдатов, который больше всех его дразнил и тот избил его до полусмерти. От таких травм любой другой мальчишка просто умер бы, но Шред всеми силами цеплялся за жизнь ...это его и спасло .Всем сразу стало понятно, что этот с виду слабый и глупый мальчишка ,на самом деле очень сильный, а такие как он могут пригодиться .Поэтому Доктору сказали чтобы он сделал его Фриком. Навсегда запомнилась фраза Дока « - Мальчик, ты умер когда согласился присоединиться к нам ,забудь все что было с тобой до этого. Пути назад больше нет." Сначала способности не появлялись, а потом стало понятно, что мальчик обладает очень хорошей регенерацией и способен перемещаться на любые расстояния. Наконец-то Шред чувствовал себя нужным. Майор- это был его идеал. Безжалостный, думает только о себе, не щадит врагов, готов пожертвовать всем чтобы победить. Мальчик мечтал стать таким же сильным и безжалостным. Зная что никто не может причинить вреда, Шред стал очень наглым .Он стал считать, что ему все позволено, он хамил ,баловался, дразнил и доставал. Было безумно весело знать что даже если тебе снесут голову ты встанешь и ,со смехом, покажешь средний палец. Сначала старались не давать ответственных заданий ,но потом поняли что мальчишка способен на большее чем просто доставлять какие-то новости и заваривать Майору какао. Вскоре для Майора он стал адъютантом и личным шпионом. С 1998 года жизнь Шредингера стала более динамичной и известной общественности. Мелкий оборотень стал выполнять роль связиста между оперативниками Миллениума и штабом во главе с Кригом.

6.Характер: Шкодная душа. Всегда весёлый,жизнерадостный.Хорошие стороны – чувство юмора, веселость, обаяние, энтузиазм.
Плохие стороны – шкодность в тройном объеме, злорадство, равнодушие к смерти, цинизм, лень. Шредингер непосредственен в своих действиях и словах, легкомысленный и несерьезный, относится к жизни с насмешкой и даже не уважением, из-за своего бессмертия. Ведь спустя столько времени он по-прежнему молод и свеж, язвителен, все также любит сказать лишнего и услышать то, что не предназначается для его ушей. Одним словом – шпион.
Шредингер ужасно любит над кем нибуть поиздеваться, а всё по тому, что Шредингер навсегда останется ребёнком и по этому всем делает какую нибудь гадость и по этому все его ненавидят и вто же время опасаются, потому что кто его знает, видь он может даже  до такой степени довести, что до психушки и не далеко. Но Шредингер как многие долгожители он наверняка уже устал от жизни и хочет просто покоя. Но жизнь зовет выполнять то, что мальчик обязан делать. Тихое и молчаливое смирение, скрытое за обличьем шута.

7.Оружие, способности: Оружие отсутствует напрочь.Зарезать,расстрелять-это не в стиле Шрединга. Шред бессмертен. Точнее умереть он конечно может, но воскреснет преспокойно. Регенерация у Кисы под стать Андерсону и Алукарду.
Второй способностью Кисы является способность к почти мгновенному перемещению. Знаменитая фраза «Я ведь везде и нигде» как раз относится к этому его дарованию. Шред как бы существует и не существует одновременно, постоянно находится на границе материального мира.
8.Желаемый статус: Я ведь везде и нигде.

9. Связь с вами: 594870481

10. Есть ли опыт в ролевых играх: год.

*Примечание: либо в характер, либо в биографию плавно вставьте, какой фактор повлек за собой Вашу принадлежность к данной организации.

Отредактировано Schrodinger 1 (2009-11-02 00:58:47)