†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд только для нас...


Флуд только для нас...

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

*сидит в кресле, кушает мандарины*

0

32

тебя  просто долго не видел дни, и решил что для нас троих))

0

33

*взгляд невинного маленького ребенка, потихоньку кушает мандаринку*

0

34

буржуи...*смотрит на мандаринку*

0

35

будешь? *протягивает половинку очищенного мандарина*

0

36

нет спасибо, сегодня с перепил....отмечал Нг

0

37

ну как хочешь *села на кресле поудобнее поджав ноги*

0

38

*встала с кресла легла на диван и уснула*

0

39

здумался над тем кака она милая когда спит. старась не разбудить легонько поцеловал ее в губы

0

40

*немного улыбнулась во сне и перевернулась на живот, делая вид что все еще спит*

0

41

*нежно поцеловал ее в шею потом между лопаток.* Эхей..не притворяйся. я же вижу что у тебя дыхание сбилось..хе...ну если хочешь то притворяйся дальше. *сдвигает с ее плеча другую лямку, целует в плечико*

0

42

*тихо смеётся, но продолжает лижать на животе*

0

43

*гладит ее по спинке и ложиться рядом, целует в ушко*

0

44

*поворачиваеться к нему лицом, прижимаеться* я замерзла, погрей меня... а то я щас из-за некоторых особ протарчала 2 часа на улице , замерзла как низнамо кто и злая впридачу... вот... высказалась...

0

45

и как именно мне тебя погреть?

0

46

как угодно, меня щас от того что мне холодно передергивает всю... называеться пошла погулять... я готова щас убить одну особу, и не посмотрю, что она с "парнем" щас находиться... :mad:

0

47

ну как же ты так..одевайся теплее. *прижал ее к себе*

0

48

я была нормально одета, но стоять 2 часа на одном месте... да притом когда это личность приперлась с опозданием да и еще со своим  "парнем", это пол беды, дак она еще пощла "его" провожать, на чем мое терпение лопнуло и я свалила домой... *прижалась, греясь*

0

49

ну..забудь..ладно?

0

50

постораюсь...*слабо улыбнулась, прижавшись всем телом к нему, нежно поцеловала в губы*

Отредактировано Brinn Dariel (2009-01-02 17:21:09)

0

51

что ты щас делаешь?

0

52

сижу за компом и слушаю музыку...

0

53

Сходила, переоделась в черную блузку с длинными рукавами и воротником под самое горло и такого же цвета вельветовые штаны. Как, всегда надев сапоги, доходящие до колена впереди на завязках, но для удобства с боку вшит замок. Прицепив на пояс кинжал, вернулась обратно с подносом, на котором стоял кувшин с виноградным соком и фазой полной различными фруктами и ягодами. Поставив все это на стол, уселась на диван с бокалом, медленно попивая сок.
Допив сок, поставила бокал на стол, раскинула руки на спинку дивана, положив ногу на ногу, запрокинула голову назад.
Скучно и одинока, хотя нет просто скучно… одиночество для меня привычно, а вот скука надоедает…

Отредактировано Brinn Dariel (2009-01-03 17:43:48)

0

54

а где даня...пока что я занят жуутко..

0

55

А он куда-то свалил и его до 13 не будет...
чтож вы все такие занятые, блин... :mad:  :mad:  :mad:

0

56

люди, я вернулся, эге!

0

57

Ура!!!! *прыгает на руки* Я скучала...

0

58

Привет всем

0

59

Привет!!!

0

60

как дела?

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд только для нас...