†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Мини-игры:. » Ресторан-бар-клуб-забегаловка Пьяный, но довольный Фриц


Ресторан-бар-клуб-забегаловка Пьяный, но довольный Фриц

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место где все оперативники пьют, едят и бьют друг-другу морды все вместе.

0

2

отмена, для питья - флуд для бойни - мясорубка. тема не используема.

0

3

ну, фо флуде можно только пить, а в бойне только драться, а тут и то и другое сразу...

0

4

ну ладно *голосом уговоренного админа* тогда - пива

0

5

*пиво появилось на столе*
вот) а чего таким голосом?)

0

6

да так..незнаю..просто я долше всех вас тут сижу..на этом форуме..очень долго..персонаж "Дух" еще при мне регился..*ностальгирует пьет пиво* Алу тогда было не узнать, я мечтал о дуэли с Рип..тогда еще и Виктория была..

0

7

ммм.... ясно... я тут 2 года назад была... потом ролка дохла.. восстанавливалась... опять дохла... эх)

0

8

да-да, а я оставался, редко заходил но появлялся..а еще был один форум..там все и началось , все самое главное в моей жизни..но это очень долгая история..очень.

0

9

ясненько) а мну на этот форум друг притащил) моя первая ролка) няяяяя)

0

10

эх..тот форум был таким..таким...там были такие люди..и все-все, любовь предательство, доверие и обман, зависть и смиренность а самое главное - власть которую было так сладко захватывать.

0

11

а что за форум такой был?

0

12

это даже не форум был а самая настоящая вторая жизнь. вот..там я и познакомился со своей девушкой, правда потом ...еще пива.

0

13

*ещё одна кружка появилась на столе* аа... а как назывался форум или хотя бы идея его??

0

14

ну сначала в одной игре  , он лайн разумеется..вот..там надо было качаться и мочить..так вот решили создать клан для мелких..ну туда нас собралось, дураков..а потом это был такой колелктив...кеширское братство..

0

15

интересно.... а в жизни в ролевые не играешь?

0

16

нет не могу.

0

17

у меня ломка без компа самая натуральная...лучше меня в ней не видеть..да и нету у меня такой тематики куда хотелось бы вписаться..

0

18

хех) а вот меня Ши втянул в РИ на уровне боев) вот сейчас обучаюсь бою на парных кинжалах) ну и палаш ещё)))

0

19

а какая тематика основная?

0

20

В питейную вошли линолиумовци пьяной но дружной толпой. Заказали сосисок и пива.

0

21

Даниель встал за стойку. Дамы и господа, сейчас я ваш бармен. Чего желаете?

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Мини-игры:. » Ресторан-бар-клуб-забегаловка Пьяный, но довольный Фриц