†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Миллениум:. » Комната Люка


Комната Люка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Красиво обставленная комната, выполненная в светло-коричневых тонах, мебель в комнате из цельного черного дерева. В левом углу комнаты расположена двуспальная кровать с балдахином, а в правом письменный стол и стул, посередине можно увидеть шкуру медведя, которая предвинута к камину. В комнате есть два шкафа, книжный и платяной. Так же присутствует своеобразная стенка с разного вида оружием. Еще есть старый потефон.

0

2

Люк лежал на медвежьей шкуре, его рубашка была растегнута, так как ему было жарко из-за камина в котором потрескивали дрова. Из патефона доносились звуки концерта № 6 "Шостаковича". Юноша читал книгу по философии. Было очень уютно вот так лежать.
"Интересно, как там мой братец. Наверное опять балагурит. В последнее время стало так скучно, даже убить пока некого. Эти послушные нашей воле фрики-рабы просто убиваеют своей предсказуемостью. По ним даже стрелять скучно. Давно мы не развлекались. Интересно, мне опять попадется какой-нибудь интересный людской экземпляр, можно будет его помучить или сделать его жизнь просто не выносимой. Жаль, Яна нету рядом, возможно мы молги бы сходить в то милое кафе в котором были несколько дней назад, я бы окрутил какую-нибудь дурочку, а он бы ее потом изнасиловал, а я бы наблюдал. Ведь наблюдать, намного инетеснее. А потом бы мы выпили ее крови и отправились домой. Эх, давно не веселился..."
Люк взял с  подноса фужер доверху наполненный кровью, вчера к ним в штаб Гюнше привел какого репортеришку и после издевательств, всю его кровь сцедили в бутылки из под вина. Вот сейчас Люк и потягивал эту самую кровь из фужера.
"Да, правление народом может быть удачным, только тогда когда он тебя любит или ненавидит, тертьего не дано. Эти Борджиа были правы во всем. Когда народ безучастен, его легко победить. А вот когда он тебя обожает, то он становится послушым твоей воле и с вмете с ним ты можешь совершить великие дела. К примеру, перерезать глотки какому-нибудь определенному сословию, лишь потому что тебе скучно. А что касается ненависти, то падавлять чью-то волю горадо увлекательней. Ты можешь топить неверных в их собственной крови, наслаждаясь, слышать крики боли. Разве это не чудесно. Да, уж фашизм самая лучшая из теорий государства, ведь когда государство захватывает другое с одной единственной целью "научить" его быть сильным. Ведь когда мы захватываем кого-либо, то это показывает насколько внешне он слабее нас. Слабым не место в этом мире...."
Люк нехотя потянулся и раскинулся на шкуре...

0

3

Шред появился буквально из ниоткуда, так, что Люк поначалу его даже не заметил. Он самодовольно развалился на стуле и недолгое время смотрел на то, как тот, погруженный в свои мысли, лежит на медвежьей шкуре и пьет алую жидкость из высокого фужера.
"Аристократ, тоже мне..."-усмехнулся про себя звереныш.
- Неплохо ты тут устроился,-заметил он и потянулся своими загребущими ручонками за какой-то красной книгой, мирно покоевшейся на  письменном столе.
Он быстро, неаккуратно пролистал ее страницы, и потеряв к ней какой-либо интерес, бросил на пол.
- А зачем тебе одному такая большая кровать?-глаза Шредингера зажглись непередаваемым интересом и он, вскочив со стула побежал к ней.
Все так же с разбегу, котяра плюхнулся на мягкую кровать, довольно улыбнулся и зажмурил глаза.

0

4

Люк даже не заметил появление Шредингера, если честно то он так увлекся философскими изысканиями, что потерял ход времени. Вообще книги по философии очень увлекали молодого человека и он становился глухим и слепым, когда был увлечен своим внутренним монологом по поводу прочитанного. Неожиданно он все же услышал, чей то голос и повернулся на звук, это оказался Шредингер. Парень как всегда был прекрасен, с одной стороны его было немного жаль, что он так и остался ребенком.
"Да уж, не хотел бы я остаться в теле молодого юноши. Хотя в этом масса плюсов, ничего не надо делать чтобы ввести в заблуждение стражей порядка. Да и вообще, можно навек остаться молодым и прекрасным. Да, Шредингер не зря превращается в кота, он очень на него похож. На маленького котенка, которого хочется защитить от всего ужасного. Порой мне даже кажется, что он здесь куда прекрасней наших дам. Такой утонченный и обманчиво невинный. Меня всегда удивляло, как можно быть настолько невинным и порочным одновременно. Интересно, каков ход его мыслей и почему он не может уседеть на одном месте довольно долго. Так кажется я опять начинаю окунаться в философию..."
Люк тряхнул гривой пепельных волос, которые тут же рассыпались по его плечам, а бантик который был заязан в самом низу упал на ковер. Валентайн потянулся всем телом, как разомлевашая кошка и все же решил поговорить с мальцом.
- Я рад, что вам понравилась моя комната. - оффициально заметил Люк.
Заметив, как перенек спокойно забрался в его кровать, Валентайн толком и не знал что ответить.
"Как это зачем, тебя ждал!"
Пришел на его ум именно такой ответ, но он не собирался такое говорить.
- Такая кровать нужна, для более хорошего сна. Я не люблю узенькие кровати, на них нельзя раскинуться. А зачем ты спрашиваешь? - задал вопрос Валентайн-старший.

0

5

- Удобная такая...- Промурлыкал Шредингер,- Мягкая...
Он быстро принял положние "сидя", скрестив ноги по-узбекски и уставился на юношу.
- Думаю, здесь слишком много места, для того, чтобы проводить ночи в одиночестве. Ты не находишь?.. Я просто никогда не поверю, что ты здесь всегда спишь один.
Шредингер весело зажмурился и дернул ушами.
- Наверняка ведь здесь уже бывали многие. А вчера...Я видел, как по коридору в твою сторону кралась Рип.
Кот довольно хихикнул и вновь раскинулся на подушках.

0

6

Люк слегка растерянно посмотрел на Щредингера, переваривая информацию. А потом впервые за несколько лет искренее расхохотался.
- Шредингер, вам стоит стать сыщиком. В вас умирает великий талант. - проговорил Люк, умиляясь.
"Он так забавен. Этот юноша так оживляет наш скромный коллетив, что без него сложно его уже себе представать."
- О, а с чего вы взяли, что Рипхен напрвлялась именно ко мне, неужели вы мой дорогой. шпионите за мною! А с какой целью, неужели хотите узнать меня по ближе! - бархатным голосом протянул Люк.
"Интересно, как он на это отреагирует. Обожаю наблюдать за реакциями других."
Он подошел и сел на кровать рядом с юношей и взяв его за подбородок, притянул к себе по-ближе. Его губы практически касались губ паренька и Люк задал еще один вопрос.
- Не могу поверить, неужели я Вам нравлюсь и вы вздумали меня ревновать? Зачем Вам это юноша! - тихо проговорил он и резко отстранился от юноши. А затем отошел к шкуре и вновь разлегся на ней.
"Да, Яну бы это видеть! Он бы оценил. Интересно, чем сейчас занят мой дорожайший братец. Возможно он, в очередной раз и довольно безуспешно пытается склеить девушку. Вечно ему приходится помогать в этом, играть в принца, опаивать и отдавать на растерзание моему милому братику. Хотя чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Впрочем, эта игра мне уже надоела. У моего гостя, такой вид. Пожалуй стоить изобразить."
Люк вытащил блокнот и карандаш и внимательно рассматривая юношу, принялся рисовать его профиль. Это так его успокаивало.

Отредактировано Luck Valentine (2008-11-17 23:28:02)

+1

7

Честно говоря, Шреда немного удивило поведение Люка. Он даже на долю секунды потерял свое обычно шаловливое выражение лица, но ему весьма понравилась игра хозяина комнаты и он задорно ответил:
- Просто она всегда за тобой... Да и к кому же еще, по-твоему, может направляться девушка в столь поздний час? Могу поспорить, что не к Яну.
Мальчишка взял одну из подушшек и стал теребить в своих лапках.
- А что касается меня...Люк, ты...-Он состроил грустную мордочку,- Ты даже не замечаешь, как я смотрю на тебя, как все время стараюсь находиться рядом. А эти розыгрыши, которые я устраиваю над другими, так это же для того, чтобы повеселить тебя.
Шредингер замолчал и самодовольно улыбнулся.
Он с интересом посмотрел на Люка и заметил, что тот, что-то рисует.
- Что это ты делаешь?- мальчик спрыгнул с кровати и в одно мгновенье оказался рядом с парнем,- Это я???
Глаза Шреда наигранно округлились, а ушки встали торчком.
Еще немного понаблюдав за его работой, мальчишка стал размеренным шагом ходить по комнате.
- Веселый ты, Люк. Я бы до такой шутки не сразу додумался.

0

8

Валентайн весьма самодовольно ухмыльнулся, ведь то что Шредингер сказал, было приятно. Вообще он любил внимание так, как был очень самовлюблен.
"Да, хороший у паренька вкус, впрочем скорее всего он шутит. В прошлом году он так прикололся над барышнями, что они чуть не сбросили его с самой высокой горы. Кто же знал, что они так щепетильны к своему нижнему белью."
Люк вспомнил как зимой, их "котенок" украл все нижнее белье Рипхен и Зорин и развесил его в парке. Из-за холодной погоды все оно примерзло к деревьям. Тубалкаин тогда проиграл ему целую пригорошню золота и желание. Да, не стоило ему проигрывать Люку желание. Так как на следующий день, наш игрок ходил в костюме горничной и служил объектом насмешек для своих коллег. 
Люк ухмыльнулся вспомнив те приятные для него события, но потом вновь стал рассматривать красавца юношу. Люк вновь вернулся к написанию его портрета.
- Да, уж, я прямо таки любимец женщин, которые уверены, что я стану им прекрасным принцем... - слегка грустно отозвался Валентайн.
Заметив, что подошедший парень слегка обескуражен тем, что он Люк Валентайн занимался написанием его портрета.
- Ну, как подоже! Это не шутка Шред, я иногда рисую тех, кто мне не безразличен. Я как ценитель прекрасного, просто не мог не изобразить тебя. - последняя фраза была сказана очень тихо.
"Интересно, как наш "котик" отреагирует на это..."

0

9

Шредингер рассмеялся и вновь подошел к Люку.
- Так значит, я тебе не безразличен?- мальчишка присел рядом с ним на шкуру медведя и зажмурился.
"Вечно эти его аристократические замашки."- ухмыльнулся он.
- Как любопытно...А я, знаешь, тоже люблю рисовать. Вчера нарисовал Зорин, как обычно, с сигаретой в зубах, а внизу сделал подписку "Минздрав ее предупреждал". Я хотел сделать много копий своего шедевра и развесить по всему штабу, но майор сказал, что на нее совсем не похоже...
Паренек растянулся на мягкой шкуре и добавил:
- Люблю, но не умею.
Последняя фраза показалась Шреду странной, мало ли, как может понять ее старший Валентайн...

0

10

"Кажется он заглатил наживку, чтож развлекусь."
- Конечно же ты мне не безразличен, как к тебе вообще можно остаться безразличным. Ты самое красивое, что я когда-либо видел. - серьезно произнес юноша.
- О, слышал эту историю с Зорин, было крайне забавно. А ты не плохой художник, хочешь можешь и меня нарисовать, а потом подписать, так как тебе больше понравится. Например, даже не знаю. Как бы ты меня назвал, а? - мягким тоном спросил Люк.
Фрик тоже лег на шкуру и по прежнему рассматривал Шредингера.
- Хочешь я научу тебя рисовать, так чтобы было похоже? - тихо проговорил он.
Не давая пареньку опомнится, он взял блакнот и открыл на чистой странице, дальше юноша взял карандаш, а другой рукой взял за руку Шредингера, потом упросил юношу взять карандаш, а свою руку он положил на руку Шреда и плавно вывел чьи-то контуры лица, кажется черты лица принадлежали Зорин.
- Вот видишь, в этом нет ничего сложного, просто и плавно выводишь черты лица. - тихо приговаривал Люк.
"Да уже видел бы меня сейчас Ян! Я давно не был в таком хорошем настроении, надо же хоть как то отблагодарить этого мальчишку."

0

11

"Ого!.. Неужели он это и в правду?"- Шредингер присвистнул, толи от размышлений, толи от того, что ответил Люк, толи от получившегося рисунка.
- Похоже...Но  не до конца.- кот быстро подрисовал к намечающемуся портрету Зорин усы.-Так лучше.
Кот чуть развернулся и с интересом посмотрел в глаза парню. Затем он резко оттолкнул блокнот от себя и чуть нахмурившись заявил:
- Мне она не нравится. Такая грубая... Даже ни разу не приласкала.
Шред понимал, что данная обстановка становится для него опасной, но это его и веселило. "Что же он намеревается сделать? Может позвать майора? Пусть полюбуется на того, кто у него служит. Да...Ну и кампания здесь собралась..."

Отредактировано Шредингер (2008-11-18 20:52:10)

0

12

"Интересно, о чем наш неувядающий малыш думает, возможно о том, что я бы мог прижать его к этой самой шкуре и поцеловать, а потом совершить нечто непотребное; а возможно он и сам играет. Да, он такой не понятный и непоследовательный. Очень интересный объект для наблюдений. Но я тоже не мужлан, что бы так набрасываться на добычу. Я не сделаю ничего чего он сам не захочет. Хоть какое-то развлечение."
- Ну, не хочешь рисовать Зорин, нарисую кого-нибудь еще. - как маленькому ребенку втолковывал Валентайн.
- Кого бы ты хотел нарисовать, мужчину, женщину или нечто не похожее ни на что. Давай выбирай, а я тебе постараюсь помочь! - мягко проговорил межчина, снова беря блокнот в свои руки.
- Хотя полежи так немного, тебя в таком ракурсе у меня еще не было. Не шевелись некоторое время. - Люк приласкал взглядом фигурку чудного создания и принялся рисовать.
"Он стал каким-то нерешительным, кажется я выбил его из колеи. Очень интересно...."
Теперь только треск дров и тихая музыка разбивали тишину в которой сидели эти двое. Люк цепким взглядом смотрел на юношу и сосредоточенно рисовал. Его вскоре перестали интересовать посторонние звуки и он вновь ушел в себя. Сейчас "художника" не интересовали посторонние вещи, кроме лица которое он старался передать во всех красках на равнодушно-белую бумагу. Он даже не заметил как из блакнота выпали рисунки Рип и Яна. Ян среди них попадался достаточно часто, то спящий, то пьяный с совершенно разным выражением лица. Пару раз был изображен Майор и Гюнше. Но Люк, сейчас не замечал этого....
"Все же наверное мне стоило закончить художественную школу, я хорошо рисую, а мог бы еще лучше. Я хочу доказать, что фотопленка более холодная, чем написанный вручную портрет, она не может передать всех эмоций. Надеюсь до того, как меня не станет, все мои сотоварищи будут в моем блакноте..."

0

13

Шредингер некоторое время послушно не двигался, но очень вскоре это ему надоело.
- Не хочу больше!-капризно воскликнул он,- Мне скучно! Поиграй со мной, Люк!
Зверек начал по-кошачьи тереться головой о плечо парня.
"Интересно, что он со мной захочет сделать? Даже не могу предположить, как далеко может зайти этот непристойник. Хотя, надо отдать должное его храбрости. Далеко не все отважились бы мне открыться в подобном."
- Мне так надоело сидеть без дела...
Происходящее все больше веселило паренька, но и это он не считал развернутой картиной. Он жаждил действий. В прочем, как всегда. Разве, что действия должны были насить несколько иной характер... Его чувства начинали напоминать некоторое возбуждение. Шред не любил ждать.

+1

14

Валентайн не успевал за ходом мыслей этого неугомонного мальчишки. С одной стороны, он уже был уверен, что тот станет великим художником, но его ждало жестокое разочарование.
"Кажется он пришел не для того, чтобы учится рисовать. А тогда для чего? "
Люк посмотрел на свой недоделанный рисунок и нахмурился.
"Не люблю оставлять недоделанным что-либо. Даже свой хобби. И все же чего он добивается, ведь у любого живого существа есть мотивация. Или я уже ничего не понимаю. Я что же отстал от жизни."
Это было нерпитяно. однако когда Шред принялся тереться головой о его плечо, Люк следуя инстинктом почесал это полуживотное за ушком, а потом стал гладить по голове и вдоль спины.
"Да, он определенно похож на кота. А я всегда хотел завести себе кошку или кота. Они так коварны и так загадочны, и в тоже время беззащитны."
Люк воображал, что поглаживает кошку.
"Да, уж пора мне завести себя домашнее животное, хотя уже одно есть в лице брата. Он ведь так часто приходит не трезвым. Надеюсь, Док изобретет средство от алкоголизма. попрошу его вжить Яну. А когда пройдет какое-то время упрошу, снять все это железо и возможно он станет похож на меня...."
Люк задумался об это и рассмеялся, о том как нелепо бы брат смотрелся в его образе...

0

15

- Если хочешь, я уйду,- Шредингер резко отстранился от вампира и посмотрел на него чуть обиженно.
Разве тот не понимает, что кот хочет развлечься?! Разве можно столько времени сидеть на месте, читать занудные книжки и выводить нелепые формы Зорин? Да, видимо он и в правду не врал, когда говорил, что Шред ему не безразличен. Такие, как он, просто не умеют шутить. Тем лучше. Значит мальчишке удастся заставить Валентайна развлечь его.
"Может он хочет выяснить зачем я пришел?"
Однако ответа на этот вопрос небыло и у самого Шреда. Ему просто было скучно. Хотелось опять натворить что-то безбашенное.
На какое-то мгновенье мальчишка задумался и вдруг, неожиданно и нелепо даже для самого себя, произнес:
-  Я рисовал тебя
Палкой на снегу
На краю земли.
Ты прилетишь ко мне,
Сидя на звезде,
В стае облаков...
Он еще немного подумал, и засмеявшись сказал:
- Извини...Но ведь хорошая песенка. Мне тебя напоминает.

+1

16

Люку тоже начало надоедать просто поглаживать столь соблазнительный объект мужского полу, ему было обидно, что он до сих пор не разгадал истинных причин прихода юноши.
"Может все же стоит проявить активность. Узнать, хочет ли он того, о чем я сейчас подумал или это мне так просто показалось. Лучше выяснить наверняка. Интересно, когда он сбежит. Кажется он хочет показать, что взрослый. Эта игра мне нравится больше, по крайне мере и я получу от нее удовольствие. Главное, чтобы Ян не появился, не люблю лишних свидетелей. Учти Шердингер, ты сам напросился..."
- Хорошие стихи, ты сам сочинил? - спросил Люк у этого совершенного создания, лежащего на его шкуре.
Он подошел к своей двери и проверил замок, он просто закрыл дверь и теперь слегка ухмыльнулся, но когда повернулся к юноше, на его лице застыло расслабленное выражение.
Далее он двигаясь грациозно, словно большая кошка подошел к юноше и опустившись перед ним на колени, взял его лицо в свои ладони и произнес прямо в губы.
- Ты знаешь, что очень красив сейчас....- проговорил Валентайн и с жаром впился в губы юноши изучающим поцелуем.
Он слегка подтолкнул его и лег сверху, при это сохраняя равновесие. Он обнял Шредингера и продолжал его целовать, а потом поцеловав его в щеки и в глаза, снова поцеловал в губы.
"Интересно, он мне ответит или сбежит, испугавшись этого. Интересно весьма...."
Язык Валентайна убеждал губы юноши раскрыться, ему на встречу.
"От него просто чудесно пахнет, интересно далеко ли мы зайдем...."

+1

17

- Нет,- улыбнулся Шредингер,- Разве я похож на поэта?
"Эй! Зачем это он закрывает дверь?!" Парнишка весьма удивился, но виду не подал.
Он внимательно проследил за всеми движениями Люка, не в силах оторвать от него  глаз. Тот, словно змея гипнотезировал свою жертву. Разовало то, ему он хоть съесть перенька не удастся.
Но Шред все же был его жертвой. И это вскоре подтвердилось.
Сначала он, обескураженный происходящим вообще не мог противиться поцелуям парня, а когда пришел в себя... Тут и говорить нечего. Чертенок во всем своем великолепии и развращенности, которому доставляет удовольствие совершать что-то неправильное. Пора вкусить запретный плод.
Он немедленно расскрылся перед Валентайном, доверительно пуская его язык в сой рот. Одна рука зверька коснулась оставленной, распахнутой рубашкой, груди Люка и стала нежно ее  поглаживать.
Вдруг он слабым движением оттолкнул от себя парня.
- Что это ты делаешь?! - лицо его на мгновенье приобрело непривычную серьезность и жесткость.
Игра! Во всем, что делал Шред непраменно должна была быть игра. И вскоре он сново весело убыбнулся, притягивая к себе Люка.

0

18

Люк был удивлен решительностью паренька и продолжал его страстно целовать. Если быть честным, то Валентайн предпочитал страстные поцелуи, вялому и скучному сексу. Ведь там всегда можно было предусмотреть что будет дальше. А вот поцелуи были гораздо более интимны, необузданы и утонченны.
"Когда целуешь совершенство и сам им становишься. Все же Шредингер куда лучше любой девки, воспоминания о которой исчезнут так же быстро. Кажется я нарушил одно из правил, не заводить отношений на работе. Впрочем, сейчас меня это не заботит. Это волшебные мгновения, первых поцелуев и ласк, жаль они быстро кончаются и  переходят в нечто приевшееся. Хотя, возможно он играет. А возможно он пока единсвтенный, который до сих пор владеет моим вниманием. Я ведь получив все, часто выбрасываю безвольных любовников. Марионетки не по мне."
Тут слегка ошарашеного Люка оттолкнули и спросили, он слегка ухмыльнулся и ответил.
- А то, вы сами не видите, чем мы с вами занимаемся, Шредингер! Предлагаю продолжить, более тесное знакомство. - слегка весело поделился своими мыслями с юношей, но тот снова прижался к нему и юноши продолжили более тесный контакт друг с другом.
Люк вновь поцелова юношу, до крови прикусив его губу, затем он слизал крови и поцеловал Шреда более нежно, но вскоре это повторилось. Люк все же был фриком и природа брала свое. Валентайн почувствовал, что уже слегка возбужден, но продолжал увлеченно целовать губы юноши, затем он перевел взгляд на его шею и вскоре стал покрывать поцелуями трогательное местечко между шеей и ключицой....
"Он такой красивый сейчас и почти в моей власти, надеюсь нас никто не обеспокоит."

0

19

Шред невольно вздрогнул, когда парень в порыве страсти до крови укусил его. Однако боль доставляла коту какое-то странное наслаждение.
Когда Люк начал перемещаться вниз, мальчишка игриво схватил его за ягодицу.
"Теперь то ясно, зачем он запер дверь... Не хотел, чтоб я сбежал... Не хотел, чтоб нам кто-нибудь помешал визитом не ко времени."
-Люк...-застенчиво пролепетал Шредингер,-А я...
Кот долго пытался что-то смущенно произнести. Это явно должно было заинтриговать. Разве могло быть то, в чем самому Шреднгеру было стыдно признаться.
Наконец он собрал в кулак всю свою волю и сказал на одном дыханьи:
- Я девственник.
Парнишка зажмурился, словно в ожидании чего-то дурного и приоткрыл один глаз, наблюдая за реакцией Валентайна.

0

20

Люк так увлекся изучением тела юноши, что слегка был ошарашен его вопросом. Он и предположить не мог, что для Шреда все это в новинку. Он пожал плечами и обнял юношу.
- Если ты не хочешь, мы можем не заходить дальше поцелуев. Если уж ты в таком положении, то я не стану тебя ни к чем принуждать и тем более давить на тебя. К тому же, чтобы там не говорили, я никого не беру силой. - мягко произнес Люк и обнял сжавшегося юношу, успокаивающе гладя по плечам.
Люк слегка улыбнулся, ему льстило, что из всех мужчин Шред удостоил его этой чести, но потом он помрачнел.
"А что если это игра, что если наш порочный юноша, решил поиграть со мной таким образом. Похоже не я один люблю манипулировать другими. Мне даже стало интересно, претворяется ли он, или все же говорит правду. А что если все это правда, тогда будет весьма интересно научить его, кое чему. Но захочет ли он учиться."
Люк приобнял красавчика и поцеловал его в макушку и продолжил поглаживать по спине, не давая выхода своим собственным желаниям. Ему хотелось, узнать реакцию новоявленного партнера, прежде чем предпринимать более решительные действия.

0

21

Мальчишка усмехнулся: "Меня никто против воли и не возьмет. Что ж я девка какая?
- Нет!- запротестовал Шред,- Мне очень интересно, что же дальше.
"Еще чего? Я и без того восьмой десяток лет все в мальчишках гуляю! Пусть уж постарается."
- Я просто тебя предупредил. Чтобы ты потом не удивлялся.- кот изобразил на лице милую улыбку.
Ему пока нравилось происходящее. Правда он волновался, что ключевое слово здесь "пока", ведь он быстро терял интерес к многим занятиям.
- Мне вдруг очень захотелось...Ну, ты понимаешь о чем я...
Он продолжал улыбаться, умудряясь сохранять совершенно невинное выражение лица, потянувшись рукой к ширинке Люка...

+1

22

Люк внимательно вслушивался в слова юноши, о его не легком быте в роле девственника.
"Да уж, не думал, что мой вечер сегодня обернется так. Это пожалуй будет одним из лучших вечеров в Миллениуме. Шредингер просто чудесное создание, он как светлый луч, в нашем темном царстве. Мое настроение, ему удалось поднять собственно, ничего особенного для этого и не делая. Интересно, а почему мне он доверил, эту важную миссию? А к кому он еще мог подойти? К Доку, Гансу или Майору, ну да по сравненю с ними, если быть объективным, я выгляжу очень даже ничего, хотя в каждом из них есть своя изюминка. Помню, десять лет назад, я так хотел полежать под Гюнше, но с ним не вышло и я надолго забыл об экспериментах, ведь мне еще и брата надо было воспитывать. Черт, чувствую себя совратителем малолетних. Но, думаю в растлении малолетних никто меня не сможет обвинить, ведь кто еще из нас моложе. Скорее это Шред меня соблазняет, нежели я его. Думаю, я смогу ему помось с его маленькой проблемой. Тем более он сам этого хочет."
Он протянул руку и ласкающе очертил ею овал личика юноши, а после прижался к нему и поцеловал в губы страстным поцелуем. Дальше он стал по маленьку избавлять юношу от одежды, прокладывая дорожку поцелуев до его груди. Грудь парня была совершенно очаровательной, такая бледная бархатистая кожа и трогательные розовые сосочки, были очень трогательны. И Валентайн с нежностью поцеловал каждый из них, а потом слегка подул на них. Поцелуи фрика стали более требовательными, теперь он играл с сосочками руками и целовал парня в шею.
"Да, он просто совершенен...."

+1

23

Шредингер не знал, что с ним сейчас происходило. Такое чувства он обычно испытывал тогда, когда подсматривал за работницами Миллениума в раздевалке, или душе. Ему повезло, что его так никто и не застукал за этим занятием. На самом деле он не считал Зорин и Рип достаточно привлекательными особями женского пола, и уж тем более не хотел получать из-за  них.
Тем не менее, то, что происходило с ним сейчас, можно было смело назвать возбуждением. Да...Люк был таким чувственным и страстным, что кот в очередной раз пожалел, что столько лет не испытывал ничего подобного. Зото теперь он воистину мог оценить всю прелесть таких занятий со столь голлантным партнером.
Поддаваясь действиям Валентайна, он снял с него эту ненужную рубашку и принялся довершать дело с брюками, которое он по-началу решил приберечь под конец. Но не выдержав, напору внезапных чувств, вновь принялся расстегивать и стаскивать их с парня. Затем он робко и неумело попробовал проявлять инициативу...

0

24

Люк, который на данный момент вылизывал пупок юноши был слегка ошарашен инициативой Шреда. Когда парень сам охотно скинул с себя брюки и рубашку, оставшись в одних лишь трусах, то выглядел он порочнее обычного...
"Невинен и порочен, само совершество, падший ангел...."
Люк зарычал и повалил Шреда на живот осыпая его спину голодными с страстными поцелуями. Но потом ему стало скучно, ему нравилось смотреть в глаза юноше, а не на его спину, поэтому перевернув его обратно, снова поцеловал в обе щеки и в закрывшиеся глаза. Валентайн слегка удивился, когда почувствовал, что юноша стал проявлять инициативу и верхняя одежда Люка, быстренько была снята с последнего и кинута куда то.
Так же фрик почувствовал, что мальчишка тоже возбужден, как и он сам.
"Хм, может дать ему возможность, побыть активным, интересно как ему захочется меня приласкать"
С этими мыслями, фрик усадил паренька на свой живот и раскинулся на шкуре, разрешая тому делать со своим телом все что тому заблогорассудится.
Не дождавшись, пока ничего определенного, белокурый мужчина обнял юношу за шею и вовлек в очередной головокружительный поцелуй.

0

25

Шредингера как никогда развлекала эта ситуация. Он отметил, что Люк весьма внимателен, раз позволил коту проявить себя. Только вот он слегка расстроился тем, что его сначала перевернули на живот, пробуждая в его фантазии самые немыслимые желания, а потом,резко передумали. На самом деле сказать, что он немного расстроился-мало что сказать. Наверное,это даже его разозлило.
"Ах так!.. Ты меня будешь дразнить?!..Ну ладно, тогда и я в долгу не останусь!"
Мальчишка болезненно укусил Валентайна во время очередного поцелуя и резко вскочив на ноги, воскликнул:
- Люк! Мне кажется, мы с вами делаем что-то неправильное!
Лицо его в этот момент выглядело очень обеспокоиным и даже великий Станиславский не посмел бы сказать здесь свою коронную фразу "Не верю!"

0

26

Люк с интересом следил за мальчиком, который сначала показался очень отзывчивым, а сейчас прокусил ему губу. Не то чтобы это не нравилось, скорее даже наоборот. Но он не был мазохистом, он любил смотреть как причиняют боль другим, и даже причинять ее, но чтобы ему причиняли боль, нет это было не для него. Он слегка поморщился и слизнул кровь. А когда парень вдруг вскочил и объявил о неправильности, Люк откинулся на шкуре и рассмеялся.
"Кажется он решил, что я слишком хороший и буду бегать за ним. Но  он ошибся, я уже давно не юнец, порабы преподать ему жизненный урок. Впрочем, я не насильник. Но думаю есть только один способ выяснить, чего добивается Шредингер."
Люк в два прижка оказался рядом с юноцом и припечатал его к стенке. Он нагнулся и зашептал ему в ухо.
- И что же не правильно, а малыш, это? - он прикусил и облизал мочку ушка, - Или это? - ласковый поцелуй в губы, - Или это? - поцелуй-укус в шею. - А может это просто, новая игра? Объясни? - его рука ласкающим движением прошла по паху юноши, и Люк понял что не ошибся, мальчишка хотел его.
Фрик снова погладил его по очагу его возбуждения и задал тэмп, то убыстряя, то замедляя движения.
"Нет, не хочу так, я не зверь."
Он продолжал ласкать юношу и поцеловал его губы уже ласковым поцелуем.
- Скажите, что я делаю не так Шредингер? - аристократ осведомился совершенно будничным тоном, так спрашивают о погоде....

+1

27

Наблюдая за тем, как Люк рассмеялся, после его фразы, Шредингер невольно умилился. Собственно никакой другой реакции он не ждал. Да и суть не в этом, а в том, что его завораживали черты парня, он посто не мог отвести взгляд, чувствуя, как по всему телу проходит горячая волна желания.
"Дурак!"- поругался мысленно кот на своего соратника: "Какой же прекрасный он сейчас. Ну почему он просто не может сделать то, чего я так жду?"
Когда Валентайн прижал мальчишку к стене, тот почувствовал себя невероятно беспомощным. В основном от того, что не мог противиться этим действиям. Ах, как хорошо было бы наказать этого наглеца, который так издевался над ним!.. Можно рассказать обо всем майору, или Миллениумовским барышням, вот они в волю повеселятся. Но нет. Шред этого делать не будет. Почему? Пожалуй, это был первый раз, когда игру вел не он. Это немного раздражало, но изменить это, особенно в данном положении, кот не мог.
- Я не девка тебе!- вдруг воскликнул Шредингер, от чего-то разозлившись на столь безразличный тон Люка.
В мыслях вдруг всплыл странный образ, как натешившийся в волю Валентайн старший отходит в сторону, а из-за заневески выходит младший с дикой улыбкой и с целью продолжения развлечения. Ведь так обычно они поступали с глупыми девками...
Мальчишка раздраженно оттолкнул Люка, и быстро схватив свои вещи, твердым шагом направился к выходу. Но дойдя до двери, замешкался. Так не хотелось уходить...
"Ну же! Останови меня!"

+1

28

Люк наслаждался тем, как юноша извивался в его руках, его покорности и отзывчивости. Люку надоело быть жестоким с юношей и он, подумав, что его победа не загорами, уже довольно таки по хозяйски ласкал парня между ног, задавая темп. Чувство власти опьяняло.
"Да, уж не думал, что мальчишка окажется таким вот страстным. Думаю, эта игра даже более забавная нежели остальные. Впрочем, я не позволю малышу командывать, я ему не поклонник из его сада. Я мужчина черт возьми."
Движения его руки становились все более быстрыми, а его собственному органу стало весьма затруднительно в узких штанах.
"Да, уж ты меня очень распалил, я уже и ругаться начал, а это не позволительно. Я накажу тебя, Шрудингер..."
Люк вновь поцеловал его в губы и тут произошло то, чего он явно не ожидал. Его оттолкнули и собрав вещи, пошли к двери. Люк был зол, о нет если бы он был зол, он был в бешенстве.
"Снова решил играть или это все было шуткой, не выйдет. Не сейчас...."
Он в два шага догнал мальчишку и посмотрел ему в глаза.
- Что это означает. А, ты опять играешь со мной. - страстно прошептал он. - Ты нужен мне здесь и немедленно.
Он схватил парня в охапку и бросил его на кровать, он избавил его от майки и продолжил ласкать жизненно важный орган юноши. Свой собственный пах он вжимал в покрывало, так как не хотел испугать мальчишку. Валентайн уже более требовательными поцелуями покрывал какждый миллиметр кожи Шредингера. Сдерживать себе становилось труднее, но мужчина сжав зубы терпел...

0

29

Да! Свершилось! Люк поразил мальчишку своей «боеготовностью» и решимостью. И даже слегка грубоватый бросок на кровать лишь еще больше раззадорил Шреда. На его лице заиграла довольная улыбка с легкой хитреццой.
Он безропотно поддавался ласкам Валентайна. Теперь уже точно деваться было некуда. Как же неожиданно чудесно складывался его обычный вечер. А ведь он всего-навсего искал очередной обьект своих гадких шуток. Такая замена была ему по душе.
Сам Люк показался Шедингеру весьма напряженным. И наблюдательный юноша немедленно заметил, как партнер старательно пытается скрыть это, прижимаясь небезысвестной частью тела в одеяло.
Ни чуть не смутившись этому, кот потянул одной рукой лицо Люка к своим губам. Вторая же рука устремилась к району ниже поясса. Он аккуратно провел кистью по нему. «Ничего себе… Он же просто тигр.»- вс возхищением заметил  Шред.  Он медленно засунул руку  внутрь штанов, потихоньку стягивая их с Люка. Двигался он медленно не от того, что боялся сделать что-то не так,  наоборот, чувствуя  напряжжение  парня и доводя его до высшей точки возбуждения.
-Ну и зачем ты сдерживаешься? – прошептал мальчишка, щекотя своим дыханьем тонкие губы мужчины.

0

30

Люк Валентайн не ожидал такой подлянки от юноши, когда эта белая и нежная рука ласкающим движением заползла под его трусы и обхватила его жизненно важный орган, который требовал сейчас внимания, вампир зарычал. Вяло подумалось, что он, Люк может потерять контроль над ситуацией, а этого не хотелось. Тем не менее кожа в его паховой области стала чрезвычайно восприимчивой к прикосновения пальцев, а член стал твердым как камень.
"Хм, а мальчишка просто находка. Такой сладкий и горячий и такой отзывчивый. Странно, где он этому научился."
Укол ревности пронзил тело мужчины и сразу захотелось проверить по правде ли юноша девственник или просто прикидывается. Люк со всхлипом втянул воздух и мягко отстранил руку юноши от своего органа.
Он начал покрывать поцелуями-укусами шею юноши, а потом провел дорожку из них до его живота.

Отредактировано Luck Valentine (2008-12-15 16:23:49)

+1


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Миллениум:. » Комната Люка