†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Мини-игры:. » Поиграем?


Поиграем?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь договариваемся о сюжетах.

0

2

Есть желающие сыграть со мной?

0

3

Если имеется народ скучающий, то я обяяязааательно к чьим-нибудь услугам здесь. О как.

0

4

а народ скучающий имеется... =_="

0

5

Нас уже трое. Скучающих... *задумчиво*

0

6

Если есть с кем поиграть, то можно начать игру. Да? Только вот во что играть?

0

7

Тут ээ есть одно но..если все делать логично и без стеба и укуренных сюжетов - то это довольно нелегкая задача столкнуть в одну тему представителей трех разных организаций.. Хотя есть пара идеек. Могу поделится, только скажите, кто во что гаматься хочет (кровищща\экшн, сопли\лав и всякая прочая бурда типа детективного бреда, ну то есть, мой мега-конкретизированный вопрос ясен, да?))

0

8

Jan Valentine
я за "экшен" с "кровищей", единственное НО, что бы у этого всего был смысл, т.е. не просто так встретились, подрались и т.д.... Сопли, однозначно, нет. Лав? Я, хоть и хентайщца, но нет здесь сейчас того, с кем я хотела бы устраивать хентай... а пара Интегра/Ян - это уж простите, я уважаю "натуральный" продукт.

0

9

ну я только за)))

0

10

Интегра Хеллсинг, мое отношение к Вам, лээди, я, кажется, вполне ясно ээ.. изложил.. когда навещал Ваш особнячок, ххе-хе..
Так что эта "любовь" взаимна *подмигнул, приподняв шапку*
Эт я так.. направления повспоминать решил.. тем более.. а ладно. Короч, всем нужен "томатный сок и кетчуп на рубашках". Ща озвучим.
Да. и че вы все ругаетесь "хентай", "хентай".. Скажите просто ё**я! Или как там.. амур тужур абажур..

0

11

Jan Valentine
ждем сок и кетчуп.  ^^

Jan Valentine написал(а):

Интегра Хеллсинг, мое отношение к Вам, лээди, я, кажется, вполне ясно ээ.. изложил.. когда навещал Ваш особнячок, ххе-хе..

ну, мало ли чего в мини-играх люди и не очень делают...

Jan Valentine написал(а):

Да. и че вы все ругаетесь "хентай", "хентай".. Скажите просто ё**я!

*закрывает глаза* горбатого могила испра.....хотя, нет, вас уже ничего не исправит в вашем случае)

0

12

Крови! Крови! Крови! Крови! Крови!  :D
Интегра Хеллсинг
А что сразу хентай? А юри?)))

0

13

Лин
Яой? Юри? *брезгливо и даже с презрением*
Те, кто знаю меня, знают мое отношение к юри и яою.

0

14

Яой - фтопку... но юри то за что? *__* впрочем, каждый останется при своем мнении...

0

15

Яой - фтопку? *влез возмущаться* Хе! кого отравить? *пряча портрет Майора под рубашечку* Я за кровищу.

0

16

Чтож вы все такие кровожадные?! *потеряв терпение все выслушивать*

0

17

Doc
именно фтопку)
это кавай! рулит хентай! юри - сугой!!! фтопку яой!!!!! Х)

0

18

Предлагаю, с позиции администратора, перенести обсуждение преимуществ яоя над хентаем и юри во флуд! *строго*

0

19

Doc
конечно-конечно) *кивает*

так есть идеи по поводу игры???

0

20

Ну, ээ.. теперь еще и дохтура учитывать, что ли?
Ну, в общем, вочайте сюда и не говорите, что не узырили.

Вариант нумбер айн.
- во-первых, можно или грэнд слэм на 4 сообразить или же разбиться на пары.
Если все же слэм, то плацдармом может послужить наша линолиумовская база.
Тут несколько вариаций на тему:
Либо Лин с сэром Хеллсинг попадаются в руки фашистам и собственно из этих рук пытаются вырваться.
Либо, чуть сложнее. Тегру удается линолиумовцам изловить,а вот отдавать протестантскую прелесть в руки Ветрам, как было обговорено, фашисты отказались, выстроив "сквознякам" всемирно известную индейскую постройку "фиг вам". Собственно, Лин, решив, что дело не сложное, вызнает (про сетям или как угодно) место расположение базы миллениума и решает туда наведаться тихо и самостоятельно. Ясен пень, что тихо не выходит ни разу.. Вот вам и заварушка.

Вариант нумбер цвай.
-

0

21

по мне так и первый и второй вариант хороши) так что выбор за нашей Железной Леди)

0

22

Мне больше по душе тот вариант, что посложнее.

0

23

Вот и договорились, значит. С какого момента начнем. Надо бы еще осведомиться, действительно ли второй админ намерен в это во все вляпаться)

0

24

Jan Valentine
вы обо мне сейчас, да? Я готова, как всегда))

0

25

Товарыши! Дозвольте мени предожить собя как пожизнно отмеченного почетными храмотАми, как человека хготогого по ихрать во чахо ня будь.

0

26

Даниель из колена Каина
предлогать особо некому... что-то все убежали... О.О

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Мини-игры:. » Поиграем?