†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

*раскинулся на лежаке, снял костюм, оставшись тока в трусах, стал загорать.* "м-м-м...ч не помнб как я родился на свет...был он белым тля или зеленым - это не важно..м-м-м..я не помню сколько мне лет.." - напевает

0

242

агко взял ножь, отхлебнул чая, всадил ножь в горло Эллиосу* Знай свое место!

0

243

Даниель из колена Каина
Эллиос Фурр
без наглости и бойни...

0

244

Даниель из колена Каина
плохой раб. *выкинул нож в море пригвоздив к дну мелкую рыбку, пьет махито, прикрыл один глаз.*

0

245

Эллиос Фурр
Даниель не раб, он такой же форумчанин как и вы) так что не надо так)

0

246

это просто вечерняя жажда власти.

0

247

Эллиос Фурр
можешь покомандовать мной... мне как раз сказали, что это хороший анти от борзости, клей у меня в избытке... так что не поможешь? причем держать меня лучше на цепи со строгим ошейником Х) * ошейник появился в руке*

0

248

вообще то я...кхм.так не пробовал, но..*нацепил на нее ошейник* а он должен быть шипами внутрь или наружу? ))

0

249

наружу) внутри они есть, но короче) *протягивает ему цепь* теперь буду лечиться от борзости и быть послушной Х)

0

250

*натянул поводок*

0

251

*подалась к нему за поводком*

0

252

хе, прикольно.

0

253

чего бы еще сделать...*подтянул за поводок к своей ноге.*

0

254

*послушно подвинулась к нему и смотрит* ну тут уж как хочешь)

0

255

хм..можно было бы жестко, но ты девушка..есть одна мысль, но ее на потом оставлю..*носком ботинка опрокинул ее на спину, поставил сверху ботинок*

0

256

*посмотрела на ботинок, рычит* чего это жестко и чего с того, что я девушка? считаешь, что я слабее?

0

257

*тогда поднял за ошейник над полом, швырнул по направлению в стену но в полете натянул поводок, тихонько смеется*

0

258

*рванулась к стене, а потом к нему, упала рядом с ним* грррр!

0

259

хе-хе..хах...слушай, а это забавно..*потыкал под бок кочиком ботинка* ладно, хоть это и весело, я ..ты все же девушка..

0

260

*резко встала, дернула его за цепь стоит нос к носу с ним и взялась рукой за шею, слабо пока сжимая, но царапая ноготками *

0

261

а..*чуть не упал на одно колено, затем улыбнулся. резко отвел руку с поводком в сторону, одновременно выдергиваясь назад, крутиться на пятках, чтобы девушка летала по окружности.*

0

262

*вцепилась в цепь, уравновесилась, резко дернула поводок, тем самым заставляя Эллиоса упасть, села на лежащего парня, прижала его руки к полу... эээ. песку*

0

263

эйэй...борзость убираем..*пытается ее скинуть*

0

264

Эллиос Фурр
а кто сказал, что я буду так слушаться?) это уж от тебя зависит Х) меня тока жестоким хентаем могут успокоить, но такой наглости у френдов нет и поэтому я борзею) *наклонилась к нему и улыбнулась, отпустила его руки и подмигнула*

0

265

окей..*перевернул ее на спину на песок, держа одной рукой за горло, срывает шмотки, цепью от поводка обмотав ей голову заткнув рот*

0

266

Эллиос Фурр
*сопротивляется, глаза по пять рублей от удивления откуда такая наглость? ведь самое борзое существо тут я!*

0

267

Лин
*зверски улыбнулся, решив наконец дать волю глубинной личности. отвесил легкую оплеуху чтобы не сопротивлялась, красной ленточкой перевязывает ей глаза, полностью избавил от одежды*

0

268

Эллиос Фурр
*чуть вскрикнула, начиная паниковать от происходящего такого даже я не делаю притихла*

0

269

ой извини, наверное я зашел слишком далеко. *снял с нее ошейник, развязал глаза, протянул вещи..*

0

270

да ничего... вообще-то.. продолжай) первый раз вижу кого-то наглее меня)*очень довоьно улыбнулась*

+1


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1