†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

давай, теряй, моя милая..я только этого и жду.

0

812

хм...* улыбнувшись, проводит рукой по его спине, медленно спуская вниз запуская её в штаны парня*

0

813

"змейка забралась под кофточку Бринн и ползет по равнине нежду гор* %-)

0

814

*по коже пробежала мелкая дрожь от прикосновений, слегка ущипнув за мягкое место, резко отдергивает руку, возвращая её на спину парня, и начинает страсно целовать его в губы*

0

815

ау *подумал элл, затем прильнул к ее губам, небрежным движением расстегивая пуговицу на своей рубашке*

0

816

* остановила его руку положив её себе на живот, сама начала растегивать пугавицы при этом продолжала целовать*

0

817

очеться действий..боевых. и побольше..хочу войну. в реале тоже. такую чтобы пришлось прятаться, кидаться с минным поясом под танк, чтобы убивали моих товарищей, ощущать свист пуль, прикрывать своим телом друга, или главнокомандующего, засад, или остаться прикрывать отход союзников...

0

818

э-э-э... с тобой чего? с чего это вдруг? ты меня пугаешь...

0

819

неет...я хочу убивааать!

0

820

почему? "резко встала с дивана от ходя от него"

0

821

потому что..потому что мне это нравиться! потому что это вечело..это расслабляет и приносит гармонию в мир..это весело..полезно для общества.

0

822

мда... невижу ничего веселого, в том чтобы убивать других...

0

823

ничего веселее нет. *притянул ее за руку*

0

824

*отдернула руку, еще немного отойдя от дивана, примерно на расстояние 3 метров* уж простите, но я не понимаю тебя...ну это же ненормально!!!

0

825

хм..я знаю..ладно..*растянулся на диване, застягнул верхнюю пуговицу угольно-черной рубашки*

0

826

пф... *ушла в самый дальний угол, подольше от Элла, попути захватив свой плащ, одела его и уселась на пол, попривычке натянув капюшон на лицо*

0

827

*закурил длинную черную сигарету, положил на глаза книгу "Майн Кэмп"

0

828

*практически сливаясь с темнотой в своем плаще, сидела тихо в углу, лишь легкое дыхание нарушало тишину*

0

829

*уснул с сигаретой во рту*

0

830

*медленно и тихо подошла к дивану, аккуратно вынув свой кинжал из крипленией, одним резким движением выбивает сигарету из его рта*

0

831

*докуривает обрубок сигареты*

0

832

хм... *медленно пощла обратно в свой темный угол*

0

833

* потушилл  ее об диван, унова уснул*

0

834

*Уселась в угол на пол, уперевшись спиной в стену, а вдоль другой вытинула ноги. Посидев так некоторое время начала мерзнуть и согнула ноги в коленях, упершись головой в стену начала медленно засыпать, пытаясь сохранить тепло получьше закуталась в плащ*

0

835

*кашлянул кровью на носовой платок, выкинул его.*

0

836

*уснула, иногда подрагивая от холода*

0

837

*медленно встал, разделся до пояса, подошел к Бри, накинул ей на плечи пиджак с рубакой, вернулся на диван*

0

838

*от того что её стало тепло, сначало наконец нормально какое-то время спала, но потом это же её и разбудило. Увидев что Элл наполовину раздетый на диване, она встала подошла к нему отдала вещи и легла рядом прижавшись к нему спиной* если скажишь хоть слово по этому поводу получишь, мне просто холодно... *медленно погружаеться в сон*

0

839

*обнял ее просто для того чтобы сохранить тепло, чуть прижал к себе и закрыл дин глаз*

0

840

*последний раз вздрогнула и уснула в теплых обьятьях*

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1