†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

О ГОСПОДИ....*корчится на полу*

0

782

*сходила до миллениума, полюдовалась на сеё происходящее, вернулась обратно, мило улыбнулась* ну... и черт с ними... поскай наслаждаються... моментом... *развалилась на полу в виде пятиконечной звезды*
P.S.: без пошлостей, я просто думаю и мечтаю...

0

783

Знаешь, у меня очень живая фантазия. И мое позсознание выкинуло мне подлянку - представить себя в роли Шреда. Чтож...хватило пары мгновений...походу это модно замять только одним. *перекатился в ней, обнял за плечи*

0

784

*прикосновение вывели из состояния задумчивости и полной погруженности в собственые мисли, хотя она прекрасно слышала собеседника и понимала его* ммм... интересно...*продолжает спокойно лежать*

0

785

*тихонько поцеловал ее в губы*

0

786

ммм...*мило улыбнулась, слегка приобняла его*

0

787

* тоде обнял е чуть, прижался*

0

788

*нежно поцеловала в губы, провела тыльной стороной ладони по лицу парня*

0

789

вставай с пола, ходолно и грязно. * сел на диван в печальных раздумьях

0

790

хм... *встала, расправила одежду, нагло селу к парню на колени, обнимает, легонько поцеловала в нос*

0

791

я что то так устал за последнее время от всего..*"уронил" ее на диван, целует в шею и ушко*

0

792

мм-ы-ы-ррр...*наслаждается* я тоже устала, и мечтаю об отдыхе *водит рукой по спине, слегка забираясь пальцами под одежду*

0

793

Тогда отдыхай *поцелуями прокладывает дорожку от ее губ до плеча*

0

794

если бы, не все так просто как кажеться... давай не будем о грусном... * мило улыбнулась, возвратив обратно лицо Элла, нежно с присутствием некоторой страсти поцеловала его в губы* мыррр...

0

795

придумать бы чего нибудь поновее.

0

796

что например?

0

797

незнаю. давай ты) кажеться у тебя были мысли.

0

798

у меня нет никаких мыслей,ибо мой мозг в отключке, в данный момент я больше похоже на куклу выполняюшую приказания , чем на живого человека...

0

799

плохо.

0

800

знаю... Feci, quod potui, faciant meliora potentes.

0

801

ich nicht фершейне . * поцеловал ее чуть выше груди*

+1

802

"Я сделал все, что мог; пусть, кто может, сделает лучше." это латынь... хотя я её не знаю, но фразы на латыне мне нравяться...решила тут вдруг поизучать... помучить свой мозг...
ммм...если ты будешь так делать, то я потеряю способность здаро мыслить... и все мои мысли будут только поглацены тобой... вот блин...

Отредактировано Brinn Dariel (2008-12-22 17:22:57)

0

803

по моему это было бы неплохо..*поцеловал ее чуть выше другой груди*

0

804

тебе то неплохо, а мне? мне пока нужен мой здравый ум))) *поцеловала его легонько в лоб*

0

805

да кому он нужен * полодил руку ей на живот* и для чего, интерестно

0

806

Ну как для чего - для учебы, её в моей жизни пока никто не отменял))) *сделала вид что необратила внимание на руку положенную на живот*

0

807

*рука теплой змейкой поползла вверх, в горы, а Элл нешел ее губы своими*

0

808

ммм...Элл... *пытаясь что-то сказать сквозь поцелуй, останавливает его руку на диафрагме*

0

809

*чуть отсторонился от нее* м-м?

0

810

я сейчас реально потеряю трезвость ума... мыррр... * отпускает его руку, перекладывая её ему на спину*

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1