†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

хм..да так..

0

572

*улыбнулась* да так? вы что-то скрываете сударь???

0

573

Я делаю племяннику уколы, и капельницу. А это то еще удовольствие. Здасте всем, кого не видел.

0

574

РРрр

0

575

ну все щас кому-то будет плохо...

0

576

*откинулся в кресле с попкорном*

0

577

СТОП! За ухи и за там, где не утерпишь не кусать, не щипать и не бить. А ну вас всех, я вам все равно не верю, поэтому, надену шлем и ракушку. *одел* все, теперь можно.

Отредактировано Даниель из колена Каина (2008-12-05 16:46:28)

0

578

Эллиос Фурр
*забирает попкорн, садиться на диван* он пусть пока поживет, глядишь хоть какое-то развлечение...

0

579

Ах так! Ну я тогда вас всех из гранатомета перестреляю. *Стреляет, дым рассеивается* Красотааааааааааааааааааааааааааааааааа...

0

580

Даниель из колена Каина
и что тогда с вами можно делать??? раз ничего нельзя...

0

581

не вижу тут ничего веселого, в его жизни...хм..ну как посчитаешь нужным. *просто по дружески обнял Бринн за талию*

0

582

А что тут может быть веселого если тут двое вас на одного меня?

0

583

Эллиос Фурр
*Уперлась спиной в Элла*
Даниель из колена Каина
Нече было так поступать, и ничего бы небыло...*холодно посмотрела*

0

584

*кивнул головой*

0

585

ну что так и будем играть в молчанку??? *встала воткнула кинжал в стол и села в небольшое кресло одна*

0

586

А давайте подеремся?

0

587

да тебя убить мало. я своей жизнью жертвовал а ты попросту смотался. Щ-щенок...

0

588

Ой, ой. Щенка мы уже проходили, придумай что-нибудь по интерсней... Это-раз. Я первородный аристократ, что хочу, то и ворочу, имею право. Это-два. И наконец-три сайт мертв, давйте драться. Кто победит, тот и скажет Инт, что ролка благополучно сдохла в мучительной агонни, но от старости.

Отредактировано Даниель из колена Каина (2008-12-05 17:41:06)

0

589

дерись. но Инт здесь не причем, она оставит форум и я с него не уйду. пусть даже и один тут буду. Ты просто грязный выродок, Даниэль, по твоему девушку которая тебе "не игрушка" можно бросать с 100-го этажа не дав ей нармальный парашют, а более того и просто смотаться..действительно..я то думал что у аристократов есть честь и совесть. Или они хотя бы мужчины.

0

590

Я - грязное чудовище! Я монстр, как вы нас называете. Вы думаете, что мы только и думаем как убить человека, и выпить его кровь? Аристократ ты, не аристкрат... Это все иерархия, суть дела она не меняет... А бросил, это да. Но это ты предложил. А парошут у нее был нормальный, как и у тебя.
ОСС: Даниель напился по-настоящему, что ж и аристократам надо расслабиться...

0

591

Я заметил! *помотал перед лицом Дани ошметками парашюта без кольца* ты просто сволочь..я предложил один парашют оставить..

0

592

*Даниель дыхнул перегаром* Что-ж... Все ошибаются, после выпитого... И вампиры тоже пьянеют.

0

593

нежить имеет отрицательное влияние к алкоголю, так что напица ты мог только кровью а от крови перегаром не пасет. хреновый из тебя вампир.

0

594

Да уж, не старейшина.

0

595

да и вампирологию ты знаешь видать голимо..

0

596

Самоучка.

0

597

я вижу.

0

598

Но, у классика Вампир пьянеет.

0

599

ты почитай побольше литературы. у вампиров алкоголь очень противоестественнен

0

600

Читаю.

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Флуд:. » Флуд №1