†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Архив:. » Комната Алукарда


Комната Алукарда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тёмная,мрачная комната,насквозь запахом крови...Стены,сложенные из крупного камня,местами покрыты мхом и забрызганы кровью,образующей причудливые и одновременно пугающие узоры...Посреди комнаты стоит стул-трон Алукарда,около которого всегда стоит столик с бутылкой вина и бокалом...А в дальнем углу,в клубящийся тьме скрывается последнее пристанище Алукарда-гроб...

0

2

Холл ===> Комната Алукарда
Здесь тоже пусто и тихо. Крышка гроба была была закрыта не понятно было спит там живая легенда или нет. Кукловод почтительно склонился перед усыпальницей и вышел.
«===>Кабинет Интегры.

0

3

Тёмный,мрачный коридор
Я на цыпочках,как вор
Пробираюсь,чуть дыша
Чтобы не спугнуть
Тех,кто спит уже давно
Тех,кому не всё равно...
Вовремя вспомнилась песня и как раз в тему,-пробежали мысле в голове,-
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть...
-не ну это явно перебор,-подумала пытаясь разглядеть, хоть что нидудь в темноте.
Остановившись у довольно странной двери в сомнении зайти или нет подумала:Любопытство или страх, что возьмет верх???

0

4

Гостинная ===> Комната Алукарда
Кукловод постучал в дверь носферату.

0

5

За дверью было тихо.

0

6

-A-a-a!!!-это даже небыло похоже на крик, это было что-то среднее между криком и рычание...
Пытаясь собрать мысли в одну кучи,и удержать себя на месте, что бы не броситься в панику.
Собравшись более-менее с мыслями она бросила со злости:
-Alucard,черт тебя побери!!!Так и умиреть можно!!!

Отредактировано Brinn Dariel (2008-08-30 10:35:40)

0

7

Полностью собравшись с мыслями, она медленно зашла в комноту.Лишь сейчас она истинную цену его словам.
Лишь только вампир мог считать это место прекрасным, для простого человека это было просто ужасно.Стены и пол наводили такой ужас, что не каждый бы мог выдержать его причудливые узоры...
Уловив на себе вопросительный взгляд Алукардаи посмотрев на себя он поняла , что выглядит очень странно.
Черная кофта с растянутами немного рукавами и капюшоном, в которую она была одета и черные штаны со стилами.
Из под капюшена выглядавали светлые растрепанные волосы и чут ли не мертвенно белое лицо(хотя кожа у неё была и так светлая,т.к. она была альбиносом, то от испуга стала еще светлей).
-Я...я...- начала она- я незнала чем себя занять и решила получше осмотреть замок- с запинками наконец проговорила она.
-И мое любопытство походу взяло надо мной вверх- более спокойно и снеким огорчение проговаарила она.
опустив глаза и невинно смотря в пол.

0

8

-Я с тобой согласна-полностью овлодев проговорила она.
-Однообразие надаедает, и охото чего-то нового.А иначе можно просто умиреть от скуки.
А разнообразить жизнь бывает трудно.

Проговорила спокойным тоном как будто ни чего не произошло, и стояла смирно что бы не сделать лишних ненужных движений.

0

9

Ну можно...-снеким сомнением она ответила и подошла к дверии остановилась около неё.
Мне все равно делать нечего-уже спокойно ответила...

0

10

Выйдя из комноты она медленна пошла по корридору...
====>Территория особняка, сад.

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Архив:. » Комната Алукарда