†Хеллсинг. Кровавые ветра.†

Объявление


Полезно для ознакомления:
Сценарий
Священный свод Правил
Список персонажей и вакантные роли
Анкеты Хеллсинга
Анкеты Кровавых Ветров
Анкеты Миллениума
Анкеты Искариота


Дата/Время:
15 августа/20.00-24.00

Погода

Италия - На город опускается ночь. Горячий ночной воздух сушит кожу.
Англия - В небе постепенно поднимается кроваво-красная луна.
Германия - ударил гром, сверкнула молния... началась гроза.
Ирландия - Дождь стих. Луна, отражаясь в зеркале морей и озер, бросает холодный мраморный свет на мокрую землю.







В игру требуются:Максимилиан Монтана, Уолтер Кум Долнеаз, Зорин Блиц, Такаги Юмико, Хайнкель Вулф, Капитан Ганс Гюнше, Азалия и Иниор (главы Кровавых ветров).
Список участников полностью обновлен. Всех старых игроков просим переписать свои анкеты в соответствии с новыми правилами. Те пользователи, кто в течение ближайших двух дней не выложат свои анкеты, будут удалены. Повторяем: анкеты должны быть написаны в соответствии с новыми правилами!





Администоры: Интегра(ICQ - 266530483) Doc (ICQ - 445446016)
Модераторы: Джулиан





действия в игре:
Форум находится на реконструкции, просьба всех ознакомиться с новым шаблоном анкет и в последствии - правилами.
Если у Вас имеются предложения по сюжету, то просим в тему договоры о сюжетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Архив:. » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Она не знала, что теперь делать. Как её поступить. Она никогда небыла в такой ситуации и поэтому она начала немного неврничать. хотя наврятли это были нервы, это было что-то другое. И этим другим было спокойствие как ни странно, она чувствовала полное спокойстваие души. Бринн давно не испытывала этого ощущения, поэтому просто стояла и смотрела в глазв того кого хотела видеть. В её глазах отрвжалось спокойствие и то чувство которое она всегда убивала всебе. ТО чего она всегда боялась и чего хотела, чтоб некогда не случилось.

0

32

Не бойся меня, я не обижу... Виктор притянул ее к себе и нежно обнял. Он слышал как стучит ее сердце... Это было прекрасно.

0

33

Бринн подолась и очутилась в обьятьях Виктора, на что она сначала напряглась всем телом, но сразуже почти расслабилась. На что она ответила взаимностью и тоже наконец обняла его, положив голову ему на грудь, а руки на плечи.
Спасибо- тихо еле слышно произнесла она и закрыла глаза, полностью расслабившись, ощущая на себе нежное прикосновение Виктора.

0

34

Он поцеловал ее в лоб, погладил по голове и обнял ее еще крепче. Черт! Что я делаю? Нет, все правильно. пронеслось в его голове.

0

35

Бринн стояла прижавшись к Виктору. В данный момент ей больше ничего ненадо было. Лишь бы потом не пожалеть... пронеслась единственная мысль в голове.

0

36

Нет, она не Виктория, она - другая... Виктор смотрел на ресници девушки, слушал ее дыхание и ее сердце, вдыхал ее запах. Он нежелал ни чего больше в этом мире... Он склонился к ней и поцелловал ее в губы. А клыки совсем не мешают... почему то подумал Виктор.

Отредактировано Дабл Эм (2008-10-28 22:06:11)

0

37

Бринн не стала сопратевляться поцелую, она лишь обнила Виктора за щею и ответила взаимностью.
Что я делаю, да и ладно чему быть тому не миновать-спокойно подумала она,даже где-то усмехаясь самой себе в душе.
Виктор...- в её головсе звучало сметение, она одновременно желала и  нихотела этого. Она незнала что последует за этим поцелуем, но надеялась, что что-то хорошое и приятное.

Отредактировано Brinn Dariel (2008-10-29 12:25:21)

0

38

Бринн, я люблю тебя... шепнул Виктор Бринн, Ты прекраснее утреннего рассвета. Мастер взял ее на руки и вновь поцеловал.

0

39

Я тебя тоже...-ответила она, немного смущаясь. Мой мастер... и нежно поцеловала.
Я счастлива быть с тобой...Вмктор. На её лице виднелась слабыя улыбка.
Зачем ты взял меня на руки, ведь я не такая легкая как кажусь? спросила она спокойным голосом.

Отредактировано Brinn Dariel (2008-10-29 15:29:17)

0

40

Моя королева, моя владычица. Что прикажешь ты мне? мастер усадил Бринн в кресло и встал на одно колено.

0

41

Виктор не называй меня так и встань, прошу тебя.- Бринн села на край кресла, поставив локти на колени и наклонившись к его лицу. Приэтом кресло наклонилось немного вперед, чего хватило для неё, чтоб она соскользнула с него. Вскинув руки Бринн уперлась в плучи Виктора, и они вмести повалились на пол, а кресло осталось стоять на месте.

Отредактировано Brinn Dariel (2008-10-29 17:43:41)

0

42

Виктор поймал ее. Хочешь, я научу читать тебя мысли? спросил он.

0

43

Э... ну я даже не знаю...-Бринн была немного смущена случившейся ситуацией, но ничего не сказала по эьлму поводу, только лишь ответить на вопрос Виктора.

0

44

Ну, хочешь или нет? спросил Виктор с улыбкой на лице.

0

45

Бринн какоето время молчала, не зная что сказать.
Да...-немного неуверенно произнесла она

0

46

Завтра и начнем, пошли к нам в комнату? спроосил Виктор после поцелуя.

0

47

Пошли-спокойно сказала она. Взяла пиджак с кресла и одела его. Может там нормально согреюсь Бринн слабо улыбнылась.

0

48

Мастер взял ее на руки и понес к их жилищу. Для меня ты легче пуха.
>>>>>>>>>>>> Комната Виктора и Виктории Шинагами

0

49

Бринн обхватила его шею руками и нежно поцеловала.
-------->>> Комната Вмктора и Виктории Шинагами.

0


Вы здесь » †Хеллсинг. Кровавые ветра.† » .:Архив:. » Гостинная